Чо вспомнил. У одного моего знакомого были "дерьмовые боты". Он так называл то ли ботинки, то ли сапоги, в которых чистил свинарник. Ну и, собственно, не мыл эту чудообувку никогда. Фан от нее стол знатный. Ну и кусочки всякого поналипли солидно.
Описание выше - для понимания функционала и визуализации бот. Но было у них и еще один способ применения. Ими мой знакомый пинал тех, кто ему сильно не нравился. А пинать он любил. Был забиякой.
Вот я чо подумал. Вот этой бы беглой мразоте как раз такими бы ботами по морде. Самое то, что для них предназначено. Чтобы нормальную обувку не марать.
🏴☠️ Русский пират