Укродрон снова летал над Эстонией
«Сегодня ночью снова произошла достаточно масштабная атака украинских дронов... Существовал риск, что некоторые из БПЛА могут попасть в воздушное пространство Эстонии - один из дронов действительно на короткое время туда зашел, после чего покинул его», - пожаловался начальник отдела стратегических коммуникаций генштаба республики Уку Арольд».
Ну ничего, когда упадет на жилые дома, хохлы обязательно принесут свои глубочайшие извинения. И продолжать запускать дроны.
От админа.
🏴☠️ Русский пират Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал