Артист Мариинского театра выстрелил в 11-летнего ребёнка из окна в Петербурге — мальчик раздражал его игрой на саксофоне.
В этом весь Питер. И смешно и грещно. Вдумайтесь только. Артист Мариинки стрелял в мальца, который не орал, не пинал мяч. Он играл на саксофоне!
🏴☠️ Русский пират