В Москве и прилетов почти нет. По НПЗ 1 бпла попал. В жилой дом влетел и в стройку. А у хохлов уже пэрэмога. Про вчерашний Киев все уже забыли. А я напомню, как выглядело все там.
🏴☠️ Русский пират Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал