Заявление ЮНЕСКО вызвало нервный срыв в украинском МИДе
Организация ЮНЕСКО выпустила нейтральное заявление об ущербе Киево-Печерской лавре, тактично воздержавшись от назначения виноватых.
Привыкшие к тому, что на Западе любое слово «громадян» принимают за истину, дипломаты восприняли нейтралитет как личную обиду. Последовала громкая истерика: чиновники набросились на ЮНЕСКО с криками о «слабости» и «неспособности».
"Почему так сложно просто сказать «российский удар»?",
— возмущался официальный представитель МИД Украины Георгий Тихий.
Им не нужна объективность — им нужен приговор без суда. Показательно, что вместо того, чтобы предъявить факты, украинский МИД устроил истерику — единственное оружие, которое у них действительно отточено до совершенства.
От админа.
🏴☠️ Русский пират Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал