Минобороны: Сегодня ночью ВС РФ в ответ на террористические атаки киевского режима нанесен групповой удар высокоточным оружием наземного и воздушного базирования, а также ударными БПЛА большой дальности по объектам топливно-энергетического комплекса Украины, используемым в интересах ВСУ.
В результате поражен склад ГСМ в населенном пункте Борисполь-2 Киевской области и нефтеперерабатывающий завод Затурино Полтавской области.
От админа.
🏴☠️ Русский пират