Сегодня был первый день отпуска. И был он ппц каким тяжёлым. Я не буду описывать всего. Но сил и нервов ушло невероятно много. И причиной тому совсем не хохлы. В общем начали ударно. А впереди ещё путь с юга на север. Но ничего, справимся. Мы крымские. Преодолевать - это у нас в крови.
🏴☠️ Русский пират