Попросили объяснить. На Хорнеты уже есть тактика и спецсредства. Дело за масштабированием противодействия. Т.е. какой-то лаг по времени у врага пока есть. Но скоро это все сойдёт на нет.
Приведу всем понятный пример. Хаймарс. Химари были бичом фронта. Самым страшным и смертоносным. В определённый промежуток времени. А потом научились сбивать. Научились выискивать и выносить пусковые. И сейчас Химарь - не вундервафля. Да, это страшное оружие. Да, оно, как и любое оружие, наносит урон. Но неслизмеримый с тем, что был.
Так будет и с хорнетами. Точнее уже есть. Но процесс только набирает обороты. Да, нам хотелось бы здесь и сейчас. Но так бывает только в магазине. И то, не всегда.
При этот тут момент какой ещё. Мы же логистику восстановим. А что будет делать хохол? А особенно зимой? До выборов, да и во время них, власть в России они не свалят. Валить будут жители 404 из холодных многоэтажек в городах.
🏴☠️ Русский пират