В погоне за необычным
@ruwonders
Фото Друзья, спасибо за комментарии к двум предыдущим постам о том, где заканчивается вежливость и начинается покорность. Было живо. Было умно. Было некомфортно. Значит, тема попала куда надо. Однозначного ответа тут нет 🤷‍♂ И это нормально. А пока я ношусь по Пекину в поисках техники для контента 📷💻, поделюсь одним наблюдением, которое догнало меня ещё в аэропорту Мельбурна ✈ Я долго сидел в зоне вылета. В том самом месте, где обнимаются, молчат, не знают что сказать и тянут время до последнего. 🎭 Если подумать, это самая грустная точка любого города где есть аэропорт. Точка расставания. А этажом выше всегда есть её полная противоположность — точка встречи. Самое радостное место. Где встречаются люди которые не видели друг друга месяцами, годами, иногда целую жизнь. В этих двух точках эмоции чище, чем где бы то ни было, потому что провожают и встречают всегда самых близких. Я понял это поздно и не уделил этим местам достаточно внимания. А зря. В следующие длинные пересадки в аэропортах я уже знаю, что делать. Просто сидеть и ловить настоящие человеческие эмоции ❤ Без фальши и сценариев. Вот такая фото-подводка с Мельбурна.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал