КИНОПОКАЗ В ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ
22 июня в память о начале Великой Отечественной войны и подвиге народа в Городском сквере пройдет киносеанс. Координаторы проекта "Бессмертный полк" устроят вечер живой истории. Вход на мероприятие свободный. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал