В Турции радуются победе Пашиняна - ЛОГИЧНО!!!
А как иначе.
Юрий Подоляка пишет:
«Причем пашиняновцы не стесняются это писать на своих ТГ-каналах. Это их общая победа. В общем, армяне - вы все поняли (кто главный выигравший 7 июня)? Или еще не все поняли?» Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал