Новости СВО | Z
@s_v_o_news
Фото Хорошая новость... Юрий Подоляка пишет: «Лично я "рад" за Мелкобританию? А Вы? И да, мне могут возразить, что мол они же теперь "будут работать" не на нас, а на МелкоБритов. Я отвечу, что именно поэтому и рад. Потому, что там уже многие живут по-ваххабистским законам. А значит, есть шанс, что по мере разворачивания борьбы с ваххабизмом у нас, многие сторонники этого течения уедут от нас туда. И скатертью дорога.»
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал