Новости СВО | Z
@s_v_o_news
Фото Тиранский режим злобных эмиров запретил деткам соцсети... Юрий Подоляка пишет: «Дети до 15 лет в ОАЭ теперь не смогут иметь аккаунтов в социальных сетях. Не в одной-двух, а вообще. Никогда и ни под каким соусом. Также будут иметься ограничения на пользование соцсетями молодым людям 15-16 лет. Аналогичные запреты вводятся (одной за другой) европейскими странами. Повторю, не аккаунты в отдельных соцсетях, а ВООБЩЕ ВО ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!! Что-то я нигде не слышу, чтобы кто-то говорил о неких "европейских" или "арабских" "тиранах", которые лишают деток их будущего. Представляете какой хай поднимется, если такое же решение будет принято "тиранами" в России? Хотя о чем я. Это же ДРУГОЕ. Понимать надо »
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал