"Одна из сторон оказалась не в состоянии выполнить договоренности, достигнутые в Анкоридже", - Юрий Ушаков...
О ком это он...
Юрий Подоляка пишет:
«Попробуем мыслить логически 😂. Сторон в Анкоридже было ДВЕ. МЫ и АМЕРИКАНЦЫ. Я не думаю, что советник Верховного говорит о НАС🙊. Таким образом путем дедукции приходим к выводу, что речь об АМЕРИКАНЦАХ 😀.
По-моему, все логично.» Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал