Надежда Самкова. Про налоги
@samkovanadezhda
Фото Ну и ,то что сделал для общепитаПока еду в аэроксперссе мучаю ИИ. Картинка для общепита) В карточках он больше упирался на упрощенцев. Поэтому читать их так. ✅️Если в 2025 году 2025 года доход не превысил 20 млн- вы без НДС по ст.145 НК РФ и декларацию не подаете. ✅️Если доход превысил 20 млн.руб. ,но не превысил 60 млн.руб- с 1 апреля 2026 года освобождение от НДС при выполнении условия,доход от общепита за 2025 не менее 70%. Декларацию сдаете, заполняете 7 раздел. ✅️Если доход за 2025 год свыше 60 млн.руб. и до 3 млрд.руб- освобождение если доход от общепита в 2025 году не менее 70 % и по 2025 году выпоняется условие по средней зарплате.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал