Надежда Самкова. Про налоги
Ну и ,то что сделал для общепитаПока еду в аэроксперссе мучаю ИИ.
Картинка для общепита)
В карточках он больше упирался на упрощенцев.
Поэтому читать их так.
✅️Если в 2025 году 2025 года доход не превысил 20 млн- вы без НДС по ст.145 НК РФ и декларацию не подаете.
✅️Если доход превысил 20 млн.руб. ,но не превысил 60 млн.руб- с 1 апреля 2026 года освобождение от НДС при выполнении условия,доход от общепита за 2025 не менее 70%.
Декларацию сдаете, заполняете 7 раздел.
✅️Если доход за 2025 год свыше 60 млн.руб. и до 3 млрд.руб- освобождение если доход от общепита в 2025 году не менее 70 % и по 2025 году выпоняется условие по средней зарплате. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал