Православная семья ☦️
@semya_pravoslavnaya
Фото Надо четко разделять два понятия - глава и деспот. Чем они отличаются? Кратко можно сказать так: глава - отвечает за все, что происходит, и виноват во всем. А деспот, наоборот, - ни за что не отвечает, и у него виноваты все вокруг. Если человек споткнулся, кто в этом виноват: голова или нога? Ясно, что голова. У нее есть глаза, которые должны смотреть под ноги на дорогу, у нее есть ум, который должен выбирать более безопасную дорогу. У нее есть уши, которые слушают, не едет ли рядом автомобиль. Вот муж и должен быть таким главой и отвечать за все. ✍Священник Илия Шугаев Православная семья в ТГ и в MAX
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал