Господь отмерил мне неизмеримо больше того, о чем я могла просить в самых дерзновенных молитвах.
Мы едины — в восьми лицах. И мы счастливы. Как все счастливые семьи, похожи на другие. Но мы — православная семья. И не было бы сегодня охлобыстинских восемь «я», если бы Бог не послал нашей семье духовного отца. И любовь бы наша нас не спасла. Однозначно.
Для меня очевидно: счастливых семей стало бы куда больше, будь у каждой мудрый духовный наставник. Не было бы в стране ни разводов, ни демографического кризиса.
✍ Оксана Охлобыстина (Арбузова)
Православная семья в ТГ и в MAX Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал