Православная семья ☦️
@semya_pravoslavnaya
Фото Никто не выходит замуж и не женится по любви. Любовью принято называть чувство, которое совсем ею не является — влюбленность. Чувство это, хотя оно тоже созданное и благословленное Богом, другое и преследует иные цели. Любовь же начинает расти, когда влюбленность заканчивается. Это где-то от полутора до трех лет, у всех по-разному. «У нас все будет хорошо, потому что мы любим друг друга» — немного детское упование. Еще до брака лучше избавиться от этой мысли, выяснить разницу между влюбленностью и любовью и понять, что, как только первое чувство закончится, нужно будет начать трудиться. Не говорить, что вы ошиблись, нашли не того человека или что любовь закончилась. Нет, не закончилась, она еще не начиналась, ее только предстоит найти, и для этого нужны совместные усилия. ✍Матушка Ольга Юревич Православная семья в ТГ и в MAX
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал