Добрый день! Прошу опубликовать в общегородском чате, если возможно.
Пост-благодарность.
Вчера, 31 марта утром мои дети (2 и 4 класс) шли в школу. На них напала стая собак на Античном проспекте в районе Инженернрй школы. Собаки окружили детей, лаяли, дети перепугались, расплакались. Если бы не водитель автобуса маршрута #10 Демчик Петр Александрович, который как раз в это время ехал по маршруту и спас моих детей, я не знаю, что могло бы случиться! Петр Александрович остановился, отогнал стаю агрессивных собак и подвез моих детей до школы. Выражаю безграничную благодарность и признательность Петру Александровичу! Есть защитники у нас на фронте, а есть в тылу! Заявление в полицию написали. С Петром Александровичем встретились лично и выразили наше глубокое уважение, признательность и благодарность. Пишу в городской чат, чтобы город знал своих Героев!
С уважением,
Ирина