Севастополь №1
@sevastopol_sevas
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, почему в нынешней ситуации (экономии электроэнергии и отключения уличного освещения) не выключается наружное освещение ЖК "Континенталь", а так же ЖК "Александрия" (где даже ещё не живёт никто). В районе "Аквамарин" тоже включено освещение всех комплексов. Следим за ситуацией 👉 max.ru/sevastopol_sevas
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал