«Сами решайте, сами»: пассажиров поезда Севастополь — Мурманск оставили без автобуса
Дорожный конфуз произошёл в ночь с 21 на 22 июня. Автобус для пассажиров поезда № 184 должен был отправиться из Севастополя в Керчь в 1:15. Однако в 23:00 дежурный по вокзалу сообщил пассажирам, что транспорта не будет. Объяснить причины он не смог, сославшись на отсутствие полномочий.
Людям предложили либо добираться самостоятельно, либо сдавать билеты. По словам одной из пассажирок, вместо извинений и помощи они услышали только хамство.
В итоге людям пришлось вызывать такси и ехать за свой счёт — 12 тысяч рублей за машину.
✔️Пострадавшие пассажиры намерены обратиться в Роспотребнадзор и общество по защите прав потребителей, чтобы возместить хотя бы материальный ущерб.
Форпост
Следим за ситуацией 👉 max.ru/sevastopol_sevas Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал