Правительство Севастополя
@sevastopolofficial
Фото Ещё девять севастопольцев стали почётными донорами В центре крови прошла акция «Наследники Победы» — 95 человек пришли сдать кровь. Девятерым жителям вручили нагрудные знаки «Почётный донор России». За каждой наградой — годы добровольной помощи и милосердия, которые спасли сотни жизней. Всего в Севастополе уже больше двух тысяч почётных доноров, а регулярно кровь сдают свыше двадцати тысяч горожан. Приходите и вы: медики принимают на улице Адмирала Октябрьского, 19/2 с 08:00 до 12:00 в будние дни.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал