Мэр Омска Сергей Шелест
@shelest_sn
Фото Друзья, приглашаю вас принять участие в традиционном конкурсе по благоустройству территорий «Омские улицы». В этом году он пройдет уже 24 раз. Основная его цель — привлечь жителей города к проведению мероприятий по благоустройству, озеленению, улучшению внешнего облика и санитарного состояния территорий микрорайонов, созданию комфортной среды проживания.   Конкурс «Омские улицы» традиционно состоит из двух этапов: первый (окружной) пройдет с 1 по 31 июля; второй (городской, среди победителей первого этапа) — с 1 по 31 августа.   Принять участие можно в номинациях: — «Лучшая клумба во дворе многоквартирного дома»; — «Лучший палисадник дома индивидуальной жилой застройки»; — «Лучший палисадник во дворе многоквартирного дома»; — «Лучший двор многоквартирного дома»; — «Лучшая детская дворовая площадка»; — «Лучший арт-объект».   Хочу отметить, что в этом году дополнительно конкурсная комиссия будет учитывать отражение в оформлении конкурсных объектов следующие темы: Год единства народов России; Омск – культурная столица России; 310-летие города Омска.   Заявки на участие принимаются в КТОСе по месту жительства до 10 июля, там же можно ознакомиться с критериями оценки объектов по каждой номинации.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал