Щёлково онлайн • Новости
@shelkovo_online
Фото "В Москве не дебилы живут. И видят, что город сталкивается с новыми вызовами" Зубарев Олег Сергеевич — экс-кандидат в мэры Москвы, которому выключили микрофон на последнем заседании Госдумы. Дело в том, что Олег Сергеевич не стесняется говорить то, что думает. Как правило, таких стараются заткнуть. Сейчас на его канал в МАХ активно подписываются жители Москвы и области, уставшие от пустой болтовни и обещаний. К чему приведут ограничения, как изменится жизнь обычных людей этим летом и что творится в стране. Подписывайтесь, сейчас вся надежда только на таких людей: max.ru/zubarev_moscow
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал