SHOT
@shot
Фото США возобновят мощные удары по Ирану уже сегодня, заявил Трамп. Президент США сообщил, что они были близки к соглашению, но Тегеран продолжил их «обманывать». По его словам, Штаты имеют право на атаки, поскольку Иран сбил американский вертолёт в Ормузском проливе. Трамп считает, что Иран захочет заключить сделку. Пакистан как посредник над этим работает. Биржевая стоимость барреля нефти растёт после заявления Трампа о готовности повторить удары по Ирану. Также во время брифинга с журналистами он признался, что США тайно вывозили ночами иранскую нефть: «Мы вывозили миллионы баррелей нефти. Каждую ночь. Рассказываю об этом сейчас, потому что они только что это обнаружили. И скрывать уже нет смысла».
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал