SHOT
@shot
Фото Автобус влетел в храм и сбил пешеходов в центре Екатеринбурга. По данным SHOT, четыре человека, предварительно, погибли По словам очевидцев, водитель автобуса не справился с управлением, столкнулся с легковушкой, отлетел в забор, а затем в храм «Большой Златоуст». На место приехали реанимация, две машины скорой и автоинспекторы. Есть пострадавшие и погибшие.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал