ТАСС / Сибирь
@sibir_tass
Открытое горение ликвидировали на шахте «Алардинская» в Кемеровской области, откуда эвакуировали рабочих из-за превышения уровня угарного газа, сообщили в ГУ МЧС по региону. Ранее сообщалось о возгорании кабельной продукции на шахте.
Перейти к посту
Открыть в браузере
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал