@sinitsynamv
@sinitsina_mv
Фото Как там говорят: если ты устал и не даешь себе отдохнуть, то твой организм сделает это за тебя! Болею я как мужик с температурой 37, семья этого не любит 🤣 поэтому из плюсов: мне вернули нашу с мужем спальню, закрыли за мной дверь и у меня постельный режим! Горло болит, и задняя часть шеи(( Ксюша с Захаром и Кириллом гуляют с детьми, Андрей скоро вернется с деревни, а мама готовит ужин! А я лежууууу 🤣 Всем здоровья 💛
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал