Как же мы вчера вымотались! 😅 Честно, я не думала, что сборка кухни — настолько трудозатратное дело. Упали без сил, даже Вика помогала, и та уснула без задних ног!
Мы сделали далеко не всё, но очень старались. Собрали нижние шкафчики, прикрутили цельную столешницу и... вырезали отверстие под раковину. Со второго раза 🙈 (главное, что получилось!).
Сегодня нас ждёт новая битва:
🔸 Отверстие под варочную панель (прошу, пусть получится с первого раза)
🔸 Подключение коммуникаций
🔸 Установка раковины
🔸 И собрать верхние шкафы
Сил уже почти нет, но результат того стоит)
Признавайтесь, кто ссорился при сборке мебели? Мы молчим, но было жарко 😂 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал