Снежана_обзор Life ✨
@snezhana_obzor_vk
Фото Возвращение домой — это всегда приключение 🚗🏠❄️ Вчера весь день провели в дороге. С утра выехали и уже в 21:00 были в Белгороде. Добрались за 11 часов, но знаете что? Показалось как-то быстро 😅 Наверное, потому что пробок из-за ремонта дорог не было — ехали свободно. Дома нас ждала наша красавица Джеся. Соскучилась ужасно! Мурчала, тёрлась, не отходила ни на шаг. Но вот сюрприз, который мы не ожидали: перед отъездом в доме выключили отопление. Пока нас не было, квартира очень сильно остыла. Было жутко холодно. 16 градусов — это не шутки! Достали обогреватели, но эффекта особо не заметили — быстро квартира не нагревается. Вика легла спать в термобельё, а я... я не смогла заснуть, пока под пижаму не надела свитер и шапку. Да-да, шапку!! Так и заснула. За ночь ситуация особо не изменилась. Муж с утра поехал в магазин и купил 2 тепловые пушки. И вот мы весь день сегодня отогревали квартиру — обогреватели + пушки в помощь. Джеся наблюдает за этим цирком с недоумением, но уже радуется теплу 😂 А у вас были случаи, когда возвращались домой, а там «сюрпризы»? Холод, потоп или что-то неожиданное? И как вы спасаетесь, если дома вдруг становится холодно? 👇
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал