Снежана_обзор Life ✨
@snezhana_obzor_vk
Фото Сегодня был выезд на участок — встречались с электриком. Скоро он зайдёт в дом и наведёт там шарм (и свет). А вот в бане и в гараже уже всё сделано ✅ Но не всё так радужно… Крот продолжает свою подземную экспансию. Чую, как только потеплеет, начнётся война. Он роет — я нервничаю. Как только начнём с ним бороться — пишите в комментариях, чью сторону держать 😂 И ещё загадка: в земле куча маленьких дырок. Вроде от чёрных жуков (в видео показала, кто узнал — чирикните). С ними, видимо, тоже воевать. Вопрос знатокам: есть варианты, как их выжить, без вызова ОМОНа? А вообще — жду, когда погода наладится. Тогда рванём на выходные с шашлычным настроением. Качели и кокон уже куплены. Осталось: — убрать на террасе — открыть сезон — и лежать в коконе с видом на дымок от мангала Вопросы к вам, бойцы невидимого дачного фронта: 1. Крота чем валили? (только без жести) 2. Что за жуки-норщики? Опасны они?
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал