ТИПИЧНОЕ СНЕЖНОЕ Official🇷🇺
@snezhnoe_news
ℹ️ ДНР получит федеральное финансирование на закупку нового общественного транспорта. Донецкая Народная Республика получит федеральное финансирование на обновление парка общественного транспорта. Соответствующие средства уже утверждены в рамках национальных проектов. Об этом сообщил заместитель министра транспорта ДНР Виктор Назаров в интервью Первому Республиканскому каналу. Закупка техники будет произведена для всех муниципалитетов, указанных в заявке. Данная мера направлена на выполнение президентского указа, предусматривающего повышение доли исправного подвижного состава на линии до 85%. Отдельное внимание уделяется электротранспорту: для Донецка в этом году планируется приобрести порядка десяти новых троллейбусов. Замминистра подчеркнул, что для республики в этом году было сделано исключение в рамках действующих федеральных и национальных проектов.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал