ТИПИЧНОЕ СНЕЖНОЕ Official🇷🇺
@snezhnoe_news
Фото 👤 Что бы не говорили, что у меня , только критика...☝️ Обращался к предыдущим двум мэрам, нашего СнЕжного, результата не было ! Третье обращение, к крайнему главе принесло результат ☝️ Пешеходный переход на против ГБОУ СШ1. ☝️ И даже добавили разделение от стоянки...👍🤝
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал