ТИПИЧНОЕ СНЕЖНОЕ Official🇷🇺
👤 Что бы не говорили, что у меня , только критика...☝️
Обращался к предыдущим двум мэрам, нашего СнЕжного, результата не было !
Третье обращение, к крайнему главе принесло результат ☝️
Пешеходный переход на против ГБОУ СШ1. ☝️
И даже добавили разделение от стоянки...👍🤝 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал