Монополия звука
@sound_monopoly
Фото 🪦 При входе на фестиваль HellFest, который проходит в этом году во Франции с 18-го по 21 число, установили огромный памятник Оззи. По всей видимости, чтобы Озз благословлял всех бегущих на выступления Limp Bizkit, Iron Maiden, BMTH, The Offspring, Deep Purple и других банд. «Монополия Звука» в MAX
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал