Владикавказская "Алания" сыграла вничью с московским "Динамо-2"
Матч завершился со счетом 1:1. Единственный гол в составе команды удалось забить Абдулхамидову.
Таким образом, красно-желтые сумели прервать серию из четырёх поражений подряд. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал