Sputnik Южная Осетия
@sputnik-ossetia_ru
Фото Владикавказская "Алания" сыграла вничью с московским "Динамо-2" Матч завершился со счетом 1:1. Единственный гол в составе команды удалось забить Абдулхамидову. Таким образом, красно-желтые сумели прервать серию из четырёх поражений подряд.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал