АиФ – Северный Кавказ
@stav_aif_ru
Фото Жительница Дагестана добилась компенсации от магазина за неработающий смартфон при помощи Роспотребнадзора У гаджета через несколько дней после покупки вышел из строя дисплей. Покупательница несколько раз пыталась вернуть или обменять товар в магазине, но там отказывали. После этого женщина обратилась в Роспотребнадзор. Специалисты ведомства связались с представителями магазина и разъяснили права потребителя. После этого покупательнице вернули деньги за товар, сообщили в управлении Роспотребнадзора Дагестана. Подписывайтесь на «Аргументы и Факты - Северный Кавказ»
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал