Жительница Дагестана добилась компенсации от магазина за неработающий смартфон при помощи Роспотребнадзора
У гаджета через несколько дней после покупки вышел из строя дисплей. Покупательница несколько раз пыталась вернуть или обменять товар в магазине, но там отказывали. После этого женщина обратилась в Роспотребнадзор.
Специалисты ведомства связались с представителями магазина и разъяснили права потребителя.
После этого покупательнице вернули деньги за товар, сообщили в управлении Роспотребнадзора Дагестана.
Подписывайтесь на «Аргументы и Факты - Северный Кавказ» Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал