АиФ – Северный Кавказ
@stav_aif_ru
Фото Врача в Дагестане обвиняют в смерти пациентки после платной операции Следователи завершили расследование уголовного дела врача родильного отделения Дербентской центральной городской больницы. Его обвиняют в причинении смерти по неосторожности. Дело уже направили в суд. По данным следствия, 17 января 2025 года медик проводил женщине плановую операцию. Во время вмешательства он нарушил клинические рекомендации и установленный порядок оказания помощи. Это привело к тому, что у пациентки развились тяжелые осложнения, и в итоге она умерла. Эксперты считают, что между действиями врача и смертью женщины есть прямая причинно-следственная связь, сообщили в управлении Следкома по Дагестану. Подписывайтесь на «Аргументы и Факты - Северный Кавказ»
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал