На Ставрополье коммунальщиков оштрафовали на 1 млн рублей
В организацию обратились двое жителей Предгорного округа края с заявками на подключение к сетям водоснабжения. Однако им отказали, хотя объективных причин для этого не было.
В итоге коммунальное предприятие привлекли к административной ответственности, сообщили в прокуратуре Ставропольского края.
Подписывайтесь на «Аргументы и Факты - Северный Кавказ» Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал