АиФ – Северный Кавказ
@stav_aif_ru
Фото На Ставрополье коммунальщиков оштрафовали на 1 млн рублей В организацию обратились двое жителей Предгорного округа края с заявками на подключение к сетям водоснабжения. Однако им отказали, хотя объективных причин для этого не было. В итоге коммунальное предприятие привлекли к административной ответственности, сообщили в прокуратуре Ставропольского края. Подписывайтесь на «Аргументы и Факты - Северный Кавказ»
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал