На стрелявшего в собаку жителя Владикавказа завели уголовное дело
Мужчина в одном из дворов на улице Весенней выстрелил в собаку из пневматики. Животное ранено в шею и ключицу.
Против стрелка возбудили уголовное дело. За жестокое обращение с животными ему грозит до 3 лет лишения свободы, сообщили в МВД по Северной Осетии.
Подписывайтесь на «Аргументы и Факты - Северный Кавказ»