В Ставропольском крае посадили виновника ДТП с двумя погибшими
В декабре 2025 года водитель в Александровском округе не уступил дорогу машине, ехавшей по встречной полосе, когда поворачивал на второстепенную дорогу.
Погибли два его пассажира.
Водителя на 2 года отправили в колонию-поселение, сообщили в прокуратуре Ставропольского края.
Подписывайтесь на «Аргументы и Факты - Северный Кавказ» Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал