Ставрополь сейчас
@stav_grad
Жительница Грачёвского округа получила пособия на несуществующего ребёнка В селе Кугульта 42-летняя женщина оформила ежемесячные выплаты якобы в связи с рождением ребёнка. Документы подала дистанционно. Во время проверки выяснилось, что бумаги, включая свидетельство о рождении, были поддельными. В итоге женщина успела незаконно получить более 100 тысяч рублей. Теперь история закончилась не выплатами, а уголовным делом. Расследование продолжается.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал