🚰 Во время летнего дефицита воды на Ставрополье задействуют 50 автоцистерн
Их оперативно отправят туда, где возникнет нехватка или случится авария. Об этом сообщили в региональном минЖКХ.
Техника уже распределена по всему краю - от Благодарненского и Ипатовского районов до Ессентуков. При необходимости цистерны перебросят из соседних территорий.
Сейчас качественную питьевую воду из централизованной системы получают более 96% жителей, отметили в министерстве.
АТВмедиа Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал