Ставрополь сейчас
@stav_grad
Фото 🚰 Во время летнего дефицита воды на Ставрополье задействуют 50 автоцистерн Их оперативно отправят туда, где возникнет нехватка или случится авария. Об этом сообщили в региональном минЖКХ. Техника уже распределена по всему краю - от Благодарненского и Ипатовского районов до Ессентуков. При необходимости цистерны перебросят из соседних территорий. Сейчас качественную питьевую воду из централизованной системы получают более 96% жителей, отметили в министерстве. АТВмедиа
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал