Ставрополье 2️⃣6️⃣ Ставрополь
@stavropolie_26
Фото 🚶‍♀️🚗 В Ставрополе на «зебре» сбили ребёнка 13 апреля около 12:50 на улице Октябрьской 32-летний водитель «Лады Гранты» сбил 13-летнюю девочку, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Школьница получила травмы и обратилась в больницу. 👉Подпишись Ставрополье 2️⃣6️⃣ 👉Закрытый канал Ставрополь ЧП
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал