Ставрополье 2️⃣6️⃣ Ставрополь
🚶♀️🚗 В Ставрополе на «зебре» сбили ребёнка
13 апреля около 12:50 на улице Октябрьской 32-летний водитель «Лады Гранты» сбил 13-летнюю девочку, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
Школьница получила травмы и обратилась в больницу.
👉Подпишись Ставрополье 2️⃣6️⃣
👉Закрытый канал Ставрополь ЧП Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал