Ставрополье 2️⃣6️⃣ Ставрополь
@stavropolie_26
Фото 🚐 Перевозчик повышает цену на маршруте № 40м из‑за дорогого обслуживания С 5 июля в Ставрополе подорожает проезд по маршруту № 40м — стоимость достигнет 50 рублей. Об этом сообщили в городской администрации. Перевозчик объяснил повышение цен ростом стоимости запасных частей, горюче‑смазочных материалов и других необходимых товаров. 👉Подпишись Ставрополье 2️⃣6️⃣ 👉Закрытый канал Ставрополь ЧП
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал