Ставрополье 2️⃣6️⃣ Ставрополь
@stavropolie_26
Фото ⛽️ В Министерстве промышленности Ставрополья сообщили, что дефицит топлива в регионе пошёл на спад. Топливо поступает в край, а внутренняя логистика постепенно приходит в норму. Отмечается, что очереди на АЗС значительно сократились, хотя на отдельных заправках ещё сохраняются локальные трудности. Ведомство продолжает координировать усилия с поставщиками для полного восстановления штатного режима работы сетей. 👉Подпишись Ставрополье 2️⃣6️⃣ 👉Закрытый канал Ставрополь ЧП
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал