❗️ Правительство РФ направило более 300 млн рублей в Белгородскую область, — сообщил Вячеслав Гладков
Средства пойдут на выплаты жителям Шебекинского, Грайворонского, Краснояружского, Белгородского и Волоконовского округов.
Поддержку получат:
— более 700 человек — по 15 тысяч рублей в качестве единовременной помощи
— около 2000 человек — по 75 и 150 тысяч рублей за утраченное имущество
Деньги начнут поступать уже с четверга.
📸 Подписаться: @str_slushaet