Нижегородского мажора Сергея Корнилова, который устроил массовое ДТП, отправили под административный арест на 10 суток. Его признали виновным в мелком хулиганстве за скандал в ресторане.
Вчера суд избрал Корнилову за массовое ДТП запрет определенных действий: в течение двух месяцев ему нельзя пользоваться интернетом, выходить из дома ночью и посещать питейные заведения.
Ранее он записывал видео с извинениями из реабилитационного центра. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал