Strategic move: стратегия, продукт и AI
Ладно, погнали… нужно что-то интересное для начала новой старой жизни в максе. Потому что я не знаю, может в тг вообще все будет недоступно.
Как продакт, я не верю в эффективность простого копипаста из одного канала в другой…более того я знаю, что моя аудитория достаточно смекалистая, чтобы понять, как существовать в мире блокировок.
Однако с точки зрения бизнеса глупо не подстраховаться, не так ли?
Буду рассказывать вам в Максе и только в Максе для начала, как построить рабочую среду для продакта и CPO в Claude, которой сама пользуюсь. Такие курсы на рынке у известных мне ребят стоят под 100 тысяч…ну потому что они простое преподносят как уууххх как сложное))
Последние несколько месяцев я уже не могу нормально что-то делать без Claude. Начнем с азов, закончим созданием агентов. Как вам такая тема?