⚡ StrLive⚡ (Стерлитамак)
@strdtp
Фото Глава Башкирии Радий Хабиров выразил недовольство состоянием троллейбусной системы города Стерлитамака. На совещании правительства республики, посвященном вопросам транспорта, руководитель региона поднял эту проблему, заслушав доклад первого заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства Башкирии Виктора Жулькова. По словам докладчика, город планировал получить десять новых троллейбусов, однако в итоге поступил лишь один. Вместо этого Стерлитамак получит десять новых автобусов среднего класса. Глава республики, обращаясь к вице-премьеру Рустему Газизову, курирующему вопросы ЖКХ и транспорта, отметил: «Реально стыдно за троллейбусы Стерлитамака». В ответ на это Рустем Газизов пообещал, что ситуация с троллейбусным парком Стерлитамака будет детально рассмотрена в рамках межведомственного совещания, которое пройдет в формате «Транспортный час».
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал