Градостроительный комплекс Москвы
@stroi_mos_ru
Видео Как попасть на работу, если твой офис — котлован будущей станции метро Правильно: зайти в строительный подъёмник и поехать вниз. Метростроители станции «Ватутинки» так делают каждое утро. Это плавное погружение вниз, где кипит жизнь большого проекта. Смотрим, залипаем, ставим ❤️
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал